выбор 12 октября 2019, 17:58

Бен-Йеддер и сборная Франции на шаг ближе к Евро 2020

Виссам Бен-Йеддер и сборная Франция стала на шаг ближе к попаданию на Евро 2020, одержав победу над Исландией со счетом 1-0.

Нападающий «Монако» вышел на поле на 78-й минуте и заменил Оливье Жиру, который забил единственный гол с пенальти, заработанном Антуаном Гризманном.

Виссам Бен-Йеддер быстро освоился на поле и уже через три минуты после выхода на замену имел возможность отличиться с передачи Гризманна. Исландский вратарь парировал удар. В самой концовке Виссаму Бен-Йеддеру выпал новый шанс отличиться, но его удар не достиг цели.

Сборная Франции поборется с Турцией за первое место в группе H на «Стад де Франс» и в случае победы заработает прямую путевку на Евро 2020. Отлично вошедший в игру Виссам Бен-Йеддер в Рейкьявике может получить шанс в этой решающей встрече.