Лига 1 03 ноября 2018, 22:53

Отчёт: «Реймс» 1:0 «Монако»

«Монако» уступает в гостях со счетом 1:0 «Реймсу» и не может одержать победу с августа.

В матче, где команды играли в закрытый футбол, «красно-белые» уступили, после гола от Кафаро, который был на грани офсайда. Гол был сперва отменен, но после пересмотра момента с использованием VAR его все же засчитали (24 мин).

После этого подопечные Тьерри Анри так и не смогли найти ключ к третьей по силе обороне Лиги 1. Несколько минут спустя Мусса Силла не смог переправить мяч в ворота после продуктивных действий со стороны Хенрикса (37 мин). В попытке перевернуть ход встречи тренер «красно-белых» совершил двойную замену после перерыва, вместо Тилеманса и Силлы на поле появились Пеле и Фалькао.

Помимо двух удалений во втором тайме у нашей команды были моменты. Беннассер пробил с 20-ти метров, а Фалькао мог замыкать передачу от Грансира. «Монако» все также не может выиграть с августа и занимает 19-ое место в турнирной таблице. «Красно-белых» от сохранения прописки в высшем французском дивизионе отделяет 4 очка.