Матчи 13 января 2020, 11:53

Показательное выступление Желсона!

Вчера вечером на "Парк де Пренс" состоялось показательное выступление Желсона Мартинша! Вдобавок к тому, что он отметился голом, португальский футболист привел своими действиями болельщиков "Монако" в экстаз.

В матче с «ПСЖ» Желсон Мартинш не испугался маститого соперника, нападающий «Монако» совершил несколько действий очень высокого уровня.

Гол и мастерство…

После гола, который Желсон забил на 7-й минуте встречи, сравняв счет (1-1), он несколько раз изящно прошел своих оппонентов по полю. Из его действий запомнится то, как он провел мяч между ног у Хуан Берната, а также финт «сомбреро», жертвой которого стал Верратти незадолго до перерыва.

А также не стоит забывать про финт Зидана, которым 11-й номер «Монако» снова убрал Верратти со своего пути, и подарил Слимани возможность сравнять счет на 70-й минуте (3-3). Магия, да и только!