Kоманда 16 октября 2019, 14:11

Слимани и сборная Алжира переходят на режим "непобедимые"

Сборная Алжира одержала победу с крупным счетом над Колумбией в Лилле (3-0) и довела беспроигрышную серию до 17-и матчей! Ислам Слимани принял участие в футбольном празднике своей национальной команды.

Нападающий «Монако» наблюдал за ходом богатой на события игры со скамейки запасных. Сборная Алжира порадовала своих болельщиков уверенной игрой и тремя забитыми мячами: сначала Бунеджа открыл счет на 15-й минуте, а уже после этого Рияд Марез отметился дублем (20 мин и 65 мин).

Ислам Слимани сменил на поле автора первого гола на 72-й минуте, но к этому моменту исход встречи был уже предрешен. Нападающему «Монако» не хватило времени, чтобы забить второй гол подряд в матчах за сборную. Напомним, что он стал автором единственного мяча Алжира в игре с национальной командой ДР Конго (1-1) на прошлой неделе.

Таким образом, алжирский нападающий уже насчитывает 67 матчей за сборную. Уже в эту среду ему предстоит снова встретиться с партнерами по команде в Ла Тюрби, чтобы начать готовиться к воскресной игре с «Ренном».