выбор 24 июня 2019, 16:15

Фалькао и непобедимая сборная Колумбии

Радамель Фалькао и сборная Колумбии добились третьей победы подряд на кубке Америки по футболу, переиграв сборную Парагвая со счетом 1-0, тем самым обеспечив себе первое место в группе B.

До начала матча сборная Колумбии уже имела путевку в четвертьфинал турнира, но команда Радамеля Фалькао не расслабилась и добыла третью победу к ряду в матче с Парагваем (1-0). Гол, забитый Куэльяром на 31-й минуте, принес подопечным Карлуша Кейроша победу.

Радамель Фалькао вышел на поле с повязкой капитана, на 66-й минуте матча игрок «Монако» уступил Сапате место на поле.

Колумбия выходит в четвертьфинал с первого места. За место в полуфинале колумбийцы поспорят со сборной Венесуэлы.