AS Monaco APP 24 января 2022, 14:11

Виссам Бен-Йеддер и Орельен Тчуамени - лучшие игроки матча с «Монпелье»

Проявив себя во встрече с «Монпелье» и позволив монегаскам отыграть один мяч по ходу первого тайма, Виссам Бен-Йеддер и Орельен Тчуамени стали лучшими игроками в составе «красно-белых», по мнению болельщиков «Монако».

Им не хватило только победы. Однако каждый из них сделал все, чтобы ее добиться, к сожалению, этого было недостаточно, чтобы переломить ход событий. Несмотря на то, что монегаски упустили ничейный результат в воскресном матче с «Монпелье» на последних минутах игры (3-2), Виссам Бен-Йеддер и Орельен Тчуамени были на высоте, что позволило им стать лучшими игроками в составе «красно-белых», по мнению болельщиков «Монако».

Полузащитник сборной Франции, как и ее центрфорвард набрали по 40% голосов благодаря своим слаженным действиям, которые позволили монегаскам отыграть один мяч по ходу первого тайма. Блистательной передачей 8-й номер «Монако» вывел на ударную позицию своего капитана, который головой катапультировал мяч в сетку ворот.

13-й гол на счету Виссама Бен-Йеддера, первая голевая передача Орельена Тчуамени

Отметившись 13-м голом в текущем сезоне Лиги 1, Виссам Бен-Йеддер выбился в единоличные лидеры бомбардирского зачета, а для Орельена Тчуамени, который в очередной раз отработал на славу (114 касаний, 10 отборов), эта голевая передача стала первой в текущем розыгрыше чемпионата Франции. Браво, господа!