реакции 02 сентября 2018, 23:11

Леонарду Жардим : “Это поможет нам прогрессировать”

Мистер пришел на послематчевую пресс-конференцию после поражения в матче с марсельским “Олимпиком” (3:2). Главное с пресс-конференции.

“Первый тайм был наполнен борьбой, команды играли на равных. Во втором тайме мы забили, но этого оказалось недостаточно, чтобы заработать очки. Цель не выполнена, мы будем работать.

Нужно прогрессировать на всех уровнях, как коллективно, так и индивидуально. Мои игроки полностью отдались игре сегодня. Они много пробежали, выигрывали единоборства и оказывали давление на соперника. Но мы не смогли реализовать свои моменты. У команды был правильный настрой, если работать, то у нас получится выйти на новый, более высокий уровень игры.

Нам нужно больше времени, чтобы закрепить основной состав. Также нужно учитывать, что у нас есть такие новички как Шадли и Головин, не забывая о прогрессе других игроков.

На данный момент, поставленная цель, — набрать максимально возможное количество очков, остается не реализована. Это меня не удивляет, так как я знаю французский чемпионат. Наша задача — построить команду заново,учитывая новых игроков.

Нам нужно время, чтобы добиться того уровня игры, который от нас ждут все: болельщики, руководство команды и я в том числе ! Все отдают свои силы, чтобы добиться максимального прогресса.

Именно такие матчи, как сегодняшний, помогут нам прогрессировать. Каждая команда пишет свою собственную историю, мы не должны сравнивать себя с другими клубами, в той же мере не стоит сравнивать результаты нынешнего сезона с результатами предыдущих.”