Лига 1 22 декабря 2018, 22:51

Отчёт: “Монако” 0:2 “Генгам”

“Монако” уступает “Генгаму” со счетом (2:0) в 19-ом туре Лиги 1.

Тьерри Анри дал новый шанс дуэту Бианкона и Фэвра, который отметился победным голом в матче с “Лорьяном,” в прошлую среду. Начало матча было на стороне “красно-белых”, Мусса Силла и Радамель Фалькао отметились моментами в начале встречи на 2-ой и 7-ой минуте матча. Остаток тайма был равным, а счет не изменился (0:0).

Сейвы вратаря “Генгама” сыграли решающую роль в этот субботний вечер. На 68-ой минуте Тюрам открыл счет. Это случилось сразу после того как Кайар отбил удар Фалькао на угловой. После контратаки “Генгам” открыл счет голам в матче. На 75-ой минуте Нолан Ру удвоил преимущество своей команды.

“Красно-белые” так и не смогли отыграть два пропущенных мяча (2:0). В следующем матче “Монако” сыграет в гостях у “Канэ” 6 января, в рамках 1/32 Кубка Франции.