Матчи 11 ноября 2018, 22:54

Отчёт: «Монако» - «ПСЖ» (0:4)

В завершающем матче 13-го тура Лиги 1 «Монако» уступает «Пари Сен-Жермену» со счетом (0:4).

Игроки «Монако» первыми создали опасный момент, Софиан Диоп был на острие атаки. Его удар пришелся выше ворот Альфонса Ареола. Ответ парижан не заставил себя долго ждать, Кавани открыл счет в матче на 5-ой минуте. Уругваец удвоил преимущество своей команды через шесть минут, после просмотра момента с помощью системы видеоповтора.

В игру вошел Мбула, заменив Насера Шадли, который покинул поле после повреждения. Хорди смог привнести опасности в атакующих действиях «красно-белых», но не оказался результативным. Диего Бенальо два раза спас ворота «Монако», сначала на 40-ой минуте, а затем на 45-ой. Счет после первого тайма (0:2).

Эдинсону Кавани потребовалось семь минут во втором тайме intermédiaire, чтобы оформить хет-трик. Неймар закрепил счет, отправив четвертый гол ворота «Монако» с пенальти на 64-ой минуте. (0:4).

1' La première occasion est pour Diop, sa frappe est captée par Areola.
9' Falcao en face-à-face avec Areola mais c'est le portier parisien qui gagne le duel.
35' Benaglio gagne son duel face à Mbappé (0-2).
43' Passe de Falcao pour Mboula, qui frappe mais Areola stoppe le ballon.
C'est terminé. L'AS Monaco s'incline face au PSG (0-4).