Матчи 26 января 2019, 21:50

Отчет: “Дижон” 2:0 “Монако”

“Монако” уступает “Дижону” в 22-ом туре Лиги 1 со счетом (2:0).

Стартовый состав: Субашич — Балло-Туре, Сидибе, Глик, Налдо, Бенуа Бадиашиле — Хенрикс, Тилеманс, Фабрегас — Рони Лопеш, Фалькао ©

Начало матча было на стороне “Монако”, Фалькао два раза пробил по воротам “Дижона”, но именно сопернику суждено открыть счет голам в матче, автором гола стал Квон (24 мин, 1:0). Тилеманс перевесил вратаря на 37-ой минуте, но мяч в ворота не попал, разминувшись с перекладиной в считанных сантиметрах.

К перерыву счет не изменился, подопечные Камбуаре ушли в подтрибунные помещения ведя в счете.

Во втором тайме Налдо получил прямую красную карточку на 59-ой минуте. Игроки “Дижона” начали давить и на 69-ой минуте Слити удвоил преимущество своей команды. Оставшись вдесятером, “красно-белые” уступили “Дижону”. Во вторник “Монако” сыграет с “Генгамом” в полуфинале Кубка Лиги.