выбор 20 июня 2019, 19:42

Сборная Колумбии и Радамель Фалькао выходят в четвертьфинал кубка Америки

В среду сборная Колумбии одержала победу над Катаром с минимальным счетом (1:0) в рамках второго матча группового этапа кубка Америки. Благодаря второй победе Радамель Фалькао и его товарищи по команде сыграют в четвертьфинале турнира.

В эту среду Радамель Фалькао со своей сборной принял участие в матче против Катара в рамках второго матча группового этапа кубка Америки по футболу. Гол Сапаты на 86-й минуте позволил колумбийцам переиграть соперника и пройти в выйти из группы. Капитан «Монако» вышел на поле со скамейки запасных на 64-й минуте.

Сборная Колумбии сыграет с командой, которая займет второе место в группе С. На данный момент Чили и Уругвай являются лидерами группы С.