Матчи 04 марта 2019, 00:05

ОПАСНЫЕ МОМЕНТЫ: "Анже" 2:2 "Монако"

Уступая 2:0, "красно-белые" смогли отыграться и вырвать ничейный результат в гостях у "Анже" благодаря дублю Радамеля Фалькао. Видеообзор матча.

Те открыл счёт голам «Анже» на 22-ой минуте (1:0). А прямо перед перерывом он же удвоил преимущество своей команды (2:0). Подопечные Леонарду Жардима ответили сразу по возвращению на поле: Головин отдал точный пас на Фалькао, который не оставил и шанса вратарю соперника (2:1, 49 мин)

Фалькао забил свой 61-й гол за «Монако» : Винисиус заработал пенальти на 80-ой минуте, а Эль Тигре его реализовал, позволив «красно-белым» сравнять счёт (2:2).