Матчи 11 марта 2019, 00:10

ОПАСНЫЕ МОМЕНТЫ : "Монако" 1:1 "Бордо"

"Монако" и "Бордо" забили друг другу по одному мячу и не смогли выявить победителя. В своем 100-ом матче в Лиге 1 Радамель Фалькао отметился голом. Видеообзор матча.

На первых минутах матча «красно-белые» были более активными и первыми создали опасность у ворот соперника. Радамель Фалькао пробил в створ ворот головой (2 мин). Несколько секунд спустя Александр Головин пробил с левой ноги, но Бенуа Костиль остановил мяч (2 мин). «Красно-белые» владели мячом и Фабрегас тоже имел шанс отметиться голом. Сеск пробил низом и мяч разминулся с левой опорой ворот (26 мин). В первом тайме команды голов не забили (0:0).

Эль Тигре открыл счет голам в начале второго тайма: колумбиец получил передачу с фланга от Балло-Туре и головой переправил мяч в сетку ворот в своем 100-ом матче за «Монако» в Лиге 1 (1:0). «Бордо» заработал пенальти после того, как судья воспользовался системой VAR. Джимми Бриан 11-ти метровый реализовал (1:1, 62 мин). «Красно-белые» создали несколько опасных моментов во втором тайме: Винисиус плотно пробил, но Костиль справился с ударом (73 мин), Адриен Силва также не смог переиграть вратаря «Бордо» (75 мин).

VAR снова в действии на последних минутах матча: Винисиус, после скидки от Фалькао забил гол, но по причине офсайда его мяч так и не был засчитан. Команды разошлись миром, забив по одному мячу.