Без категории 09 января 2019, 10:00

День матча #ASMSRFC

"Монако" принимает "Ренн" в среду в рамках четвертьфинала Кубка Лиги. Начало матча в 18:45 на стадионе "Луи-II".

«Ренн»

Жульен Стефан внес в заявку 18 игроков на матч с «Монако».

Состав : Коубек, Гертмонас, Зеффане, Да Силва, Мешер, Бенсебайни, Гелин, Траоре, Юхансон, Гренье, Леа Силики, Буриго, Андре, Дель Кастильо, Сарр, Сьебатшо, Нианг, Бен Арфа.

Заявления

Tьерри Анри : « “В среду будет тяжелый матч. “Ренн” в хороших кондициях сейчас, эта команда молниеносно атакует, такие игроки как Бен Арфа и Сарр нарушают равновесие в обороне соперника. Если хочется пробиться в еврокубки, то Кубок Лиги самый быстрый вариант, но не самый простой. Мы стараемся ставить все на карту с тем, что у нас есть, мы делаем все, что можем.  Это матч, после которого мы можем попасть в полуфинал, так что он важен для нас. »

Жульен Стефан : «Можно сказать, что после перерыва начинается новый сезон. Я думаю, что победа над «Канэ» хорошо сказалась на «Монако». Это команда в которой есть сильные игроки. Это будет непростой матч. Нужно будет хорошо сыграть, чтобы выйти победителем в этой встрече. Наша цель — остаться во всех четырех соревнованиях, в которых мы принимаем участие.»