Матчи 11 февраля 2019, 00:02

ОПАСНЫЕ МОМЕНТЫ : "Moнпелье" 2-2 "Moнако"

"Красно-белые" два раза вели в счете, но матч с "Монпелье" закончился ничейным результатом 2:2. Видеоотчет матча.

После точной передачи с фланга Балло-Туре Желсон Мартинш получил мяч и открыл счет голам в матче в пользу «Монако» на 15-ой минуте (0:1). Александр Головин получил травму и своими силами покинул поле, в это время Лаборд уравнял команды в счете (1:1).

На 82-ой минуте Радамель Фалькао позволил «Монако» снова выйти вперед (1:2). Эль Тигре забил 77-ой гол за «красно-белых». На последних минутах матчах игроки «Монпелье» сравняли с пенальти, а Жемерсон получил вторую желтую карточку и покинул поле. «Монако» остается на 18-ой позиции в турнирной таблице, в 2-ух очках от 16-ого места.