Матчи 16 марта 2019, 11:30

Первый гол Карлоса Винисиуса за "красно-белых"

В первом матче, проведенном в основе, Карлос Винисиус забил свой первый гол в Лиге 1 в красно-белых цветах. Гол на последних минутах, который позволяет "Монако" набрать три очень важных очка в поединке с "Лиллем".

Перебравшийся в зимнее трансферное окно, Карлос Винисиус появился на полях Лиги 1 в 7-ой раз в матче с «Лиллем». В этой встрече бразильский нападающий впервые занял место на острие атаки со стартового свистка. Винисиусу было суждено подарить победу «Монако», забив гол на последних минутах матча.

Аолу воспользовался плохим выводом мяча соперника и отдал передачу на Винисиуса, который забил гол. Бразильскому нападающему «Монако» удалось все сделать как нельзя лучше: Карлос убрал Фонте на замахе, обработал мяч грудью и мощным ударом не оставил и шанса Маньяне (0-1, 90 мин).  Этот гол позволяет «красно-белым» набрать три очень важных очка в матче с «Лиллем».