Матчи 24 ноября 2018, 23:17

Три очка облегчения

“Красно-белые” были точны и тверды, это позволило им одержать верх над “Каном” в субботу вечером (0:1). Единственный гол со штрафного забил Радамаель Фалькао. Отчет.

Наконец-то! “Красно-белые” не побеждали с августа месяца. Подопечные Тьерри Анри заработали три очень важных очка, переиграв “Кан” со счетом (0:1). Первая победа Тьерри Анри в качестве тренера положительно скажется как на психологической обстановке в команде, так и на ситуации в турнирной таблице.

Игроки хорошо располагались на поле и были точны на протяжении всего матча.
Во втором тайме Радамель Фалькао перевернул ход встречи в пользу “Монако”. На 55-ой минуте капитан команды эталонно закрутил мяч в ворота со штрафного. Это его 5-ый гол за 12 матчей.

Бенальо говорит нет

После забитого мяча, игроки “Монако” могли увеличить разрыв, Головин и Тилеманс создали момент в штрафной соперника (70 мин), а Грансир пробил издалека (80 мин). На 90-ой минуте Тилеманс пробил штрафной, но мяч угодил в каркас ворот.
В добавленное время подопечным Тьерри Анри пришлось непросто. “Кан” смог отправить мяч в сетку ворот, но после видеоповтора, который выявил офсайд, гол был отменен. Затем Бенальо два раза спас свою команду. Эта заслуженная победа придаст “красно-белым” уверенности в себе. Daghe Munegu.