история 03 октября 2019, 16:35

WAG : шедевр Людовика Жюли

4-го декабря 2002-го года на "Стад де ла Моссон" Людовик Жюли прекрасным ударом открыл счет в матче с углового Жерома Ротена, а в самой концовке игры оформил дубль. Этот гол несомненно заслуживает вашего внимания!

Перед гостевым матчем «Монако» с «Монпелье», который состоится в субботу в 20:00, мы решили порадовать вас невероятным по красоте голом в исполнении Людовика Жюли. Он позволил «красно-белым» вести в счете уже на 14-й минуте игры, но автогол Себастьяна Скиллачи, который случился пять минут спустя, позволил сопернику восстановить равенство в счете.

К концу основного времени счет не изменился, но на третьей добавленной минуте Людовик Жюли решил исход встречи, забив второй гол! Капитан красно-белой команды мастерски воспользовался отличной передачей от Шабани Нонда в атаке, которую развил Сулейман Камара.

Почти 17 лет спустя сенегальский нападающий, который раскрылся в составе «Монако», продолжает играть в Лиге 1 и проводит свой тринадцатый сезон подряд за «Монпелье»!

4 декабря 2002
Лига 1 — 18-й тур
«Стад де ля Моссон» (Монпелье)
Судья: М. Вилэо
«Монпелье» 1-2 «Монако»
Голы: «Монако» -Жюли (14 мин и 93 мин)  — «Монпелье» — Скиллачи (19 мин автогол)
«Монпелье» : Риу, Тчато, Джодик, Каротти, Сильвестр, Михаловски, Мезаге, Думенг (Роберт 61 мин), Мансаре (Сиссе 83 мин), Барбоса, Гюэй — Тренер: Мишель Мези
«Монако» : Рома, Живе (Эвра 71 мин), Родригес, Скиллачи, Кубилье, Бернарди, Леонард, Ротен, Жюли, Камара, Нонда- Тренер: Дидье Дешам