Без категории 13 июля 2019, 20:27

ОТЧЁТ: "Лозанна" 2-1 "Монако"

Подопечные Леонарду Жардима уступили ФК "Лозанна" в первом матче предсезонных сборов в Швейцарии со счетом 2-1. В следующей игре "красно-белые" сыграют с "Эвертоном" 19 июля.

Бошилья открыл счет в этой встрече и позволил «красно-белым» выйти вперед на 65-й минуте матча (0-1).

Подопечные Леонарду Жардима пропустили на 67-й минуте, за ФК «Лозанна» отличился Турке (1-1). В самой концовке матча Ндойе подарил своей команде победу (87′, 2-1).

Стартовый состав в первом тайме : Бенальо, Панзо, Глик, Жемерсон, Диас, Шадли, Фабрегас, Головин, Желсон Мартиш, Рони Лопеш, Кардона.
Стартовый состав во втором тайме : Нарди, Панзо, Налдо, Жемерсон, Диас, Желсон Мартинш, Фабрегас, Аолу, Бошилья, Рони Лопеш, Силла.

Следующая встреча для монегасков пройдет 19 июля. Они сыграют против «Эвертона» в рамках товарищеского матча.