Cercle Bruges 03 октября 2020, 23:12

«Серкль Брюгге" побеждает, Антони Мусаба забивает

В матче 8-го тура чемпионата Бельгии, который проходил на домашней арене «Эйпена», «Серкль Брюгге» одержал четвертую победу в этом сезоне благодаря голу голландского вингера «Монако», выступающего в аренде за «черно-зеленых».

«Серкль Брюгге» продолжает радовать своих поклонников хорошими результатами. Клуб-сателлит «Монако», уступивший в дерби с «Брюгге» (2-1), которому предстоит выступить в групповом этапе Лиге Чемпионов, одержал победу в гостях у «Эйпена» в субботней игре 8-го тура чемпионата Бельгии. Гол, забитый на 77-й минуте встречи, позволил «черно-зеленым» выиграть со счетом 2-1 и занять восьмое место в турнирной таблице на данный момент.

Марселин и Мусаба снова в стартовом составе с первых минут игры

Первый камень в фундамент этой победы был заложен уже на 5-й минуте, когда Килиан Азар открыл счет голам. Но незадолго до перерыва хозяевам поля удалось сравнять счет (1-1, 39’). Подопечные Поля Клемента продолжили наступательные действия, не желая делиться очками с «Эйпеном», и смогли одержать четвертую победу в этом сезоне. Хариссон Марселин, снова вышедший в стартовом составе на позиции центрального защитника, и его партнеры по команде смогли свести встречу в свою пользу благодаря точному попаданию футболиста «красно-белых» Антони Мусаба, который был отдан в аренду в «Серкль Брюгге».

Молодой нападающий, успевший отличиться на прошлой неделе в дерби, записал на свой счет второй гол в чемпионате Бельгии.

Поздравляем «Серкль Брюгге» с победой, а Антони Мусаба с забитым мячом!