Подготовка 08 июля 2019, 00:00

ОТЧЁТ : "Локерен" 5-0 "Монако"

На следующий день после победы над "Серкль Брюгге" монегаски уступили "Локерену" во втором матче предсезонной подготовки (5-0).
Стартовый состав на первый тайм: Бенальо (кап.) — Сидибе, Попович, Налдо, Силва — Бошилья, Массенго, Аолу — Мбула, Кардона, Гуано.
Стартовый состав на второй тайм: Нарди — Витиньо, Панзо, Жемерсон (кап.), Бастиао — Колина (Силла, 77 мин), Милло, Фабрегас, Рони Лопеш — Фостер, Аийа (Наварро, 67 мин)
В Веттерене «красно-белые» уступили «Лоекерену». Показав менее результативный футбол чем накануне против «Серкль Брюгге» (победа 4-1), с тяжестью в ногах после недели изнуряющих тренировок монегаски не смогли сдержать нападения соперника и показать себя у чужих ворот.
В составе «Локерена» Хайрик и Мбайо записали на свет счет дубли, а Тсибуабуа забил последний гол в этом товарищеском матче.
Следующим этапом подготовки к новому сезону для «красно-белых» станут товарищеские матчи в Швейцарии, где подопечные Леонарду Жардима встретятся с такими командами как «Лозанна», «Эвертон» и «Валенсия».