реакции 13 января 2024, 20:45

Кассум Уаттара: «Изучить и проработать свои ошибки»

Кассум Уаттара, для которого встреча с «Реймсом» стала дебютной в Лиге 1, ответил на вопросы журналистов в микст-зоне после игры 18-го тура чемпионата Франции.

Смазанный дебют. Кассум Уаттара, для которого встреча с «Реймсом» (1-3) стала дебютной в Лиге 1, вероятнее всего совсем не так представлял себе свой первый матч в высшем французском дивизионе. После поражения, которое монегаски потерпели в игре 18-го тура, юный вингер, отметившийся убедительной игрой на левой бровке, ответил на вопросы журналистов в микст-зоне. Приводим отрывок.🎙️

Мы хорошо начали второй тайм. Виссам Бен-Йеддер забил быстрый гол. Второй гол «Реймса» стал для нас настоящим ударом. Не успели мы сравнять счет, как соперник вновь вышел вперед. Следом мы попытались перевернуть ход событий, но, к сожалению, у нас уже не получилось наверстать упущенное.
Кассум УаттараОб игре с «Реймсом»

Добрый вечер, Кассум. Что ты можешь сказать об игре команды во втором тайме?

Как ты считаешь, чего не хватило команде сегодня вечером, чтобы вырвать победу?

Я думаю, что нас подвела реализация моментов, особенно это касается первого тайма, когда у нас было много возможностей, чтобы забить. Мы не смогли их реализовать, а затем соперник нас наказал. С точки зрения нашего положения в турнирной таблице мы упустили возможность упрочить свои позиции в тройке лидеров. Впереди у нас несколько важных матчей, нужно будет показать свое настоящее лицо.

Чем запомнится тебе первая игра в Лиге 1?

Тем, что мы потерпели поражение в домашней встрече. Это часть работы, нужно будет быстро переключиться на другие вещи. На этой неделе мы разберем то, что не получилось осуществить сегодня на поле и проведем работу над ошибками.