AS Monaco APP 18 сентября 2019, 23:15

Виссам Бен-Йеддер лучший игрок по мнению болельщиков

Оформивший дубль в ворота "Марселя" (3-4), Виссам Бен-Йеддер стал лучшим игроком матча в составе "красно-белых" по вашему мнению. Игрок сборной Франции забил уже третий мяч за "Монако".

Виссам Бен-Йеддер был выбран лучшим игроком матча по мнению пользователей приложения, набрав 59% голосов и опередив Александра Головина и Тьемуэ Бакайоко. Уже отметившийся забитым мячом в составе сборной Франции за несколько дней до игры в Лиге 1, нападающий «красно-белых» сначала принял участие в моменте, когда был назначен пенальти, а после этого реализовал одиннадцатиметровый.

Спустя одиннадцать минут он вновь поразил ворота соперника после великолепной передачи Ислама Слимани. Виссам Бен-Йеддер забил свой первый дубль за «Монако», но был вынужден уступить место на поле Жан-Кевину Огюстену из-за ушиба бедра, полученного в начале второго тайма.

"Монако" 3-4 "Марсель"
1 / 10

91 минута на гол

С момента своего перехода в августе Виссам Бен-Йеддер провел четыре встречи за ФК «Монако» и забил три мяча. За 273 минуты, проведенные на поле, он показывает многообещающий результат в 91 минуту, потраченную на гол. Сможет ли 9-й номер «красно-белых», восстановившийся после полученного повреждения в матче с «Марселем», продолжить свою голевую серию в игре с «Реймсом» в субботу вечером? Мы ждем вас в приложении ФК «Монако» в 20:00, чтобы следить за матчем, а сразу после него предлагаем оставить свой голос за лучшего игрока встречи.