Coupe de France 06 января 2019, 16:27

“Монако” проходит в 1/16 Кубка Франции

“Монако” переигрывает “Канэ-ан-Русийон” с помощью гола Муссы Силлы и проходит в 1/16 финала Кубка Франции.

“Красно-белые” не попались в ловушку Кубка Франции и начинают 2019-ый год с победы. “Монако” одерживает победу с минимальным отрывом (0:1) над “Канэ-ан-Русийон”. Мусса Силла забил победный гол на 2-ой минуте матча, после удачной передачи от Барреки. Задача для соперника “красно-белых” усложнилась, когда Лопи получил красную карточку за фол на Силле (18 мин).

На последних минутах матча игроки “Канэ” бросили в бой последние силы. Но усилия оказались тщетными. Стоит отметить, что первый матч года стал первым официальным матчем для Налдо в красно-белой футболке. На поле также вернулись Рони Лопеш и Роберт Наварро, после нескольких месяцев отсутствия. В следующей встрече “красно-белые” сыграют с “Ренном” в среду, в рамках Кубка Лиги, команды поборются за выход в полуфинал.