выбор 16 октября 2019, 13:40

Марипан в старте, Чили побеждает

Защитник "Монако" провел все девяносто минут на поле в игре со сборной Гвинеи, которая проходила во вторник в испанском городе Аликанте.

Чилийцам пришлось хорошо потрудиться, чтобы одержать победу. К перерыву команда Гильермо Марипана уступала со счетом 0-1, но после часа игры сборная Чили смогла отправить три мяча в сетку ворот и обеспечить себе комфортное преимущество. Менезес отличился на 64-й минуте, Мора на 71-й, а Видаль реализовал пенальти на 74-й минуте игры. На 80-й минуте сборная Гвинеи отыграла один мяч и вернула интригу в матче, который проходил в Аликанте. Несмотря на то, что «Роха» позволила сопернику вернуться в игру, товарищеская встреча закончилась победой сборной Чили.

После двух полных матчей в составе сборной Чили Гильермо Марипан возобновит тренировки на тренировочной базе в Ла Тюрби в эту среду.