WHAT A GOAL ! 24 октября 2019, 14:40

WAG : "нантовский" гол Сабри Ламуши

Чуть более двадцати лет назад в игре с "Нантом" Сабри Ламуши завершил атаку, созданную его партнерами, взятием ворот и забил свой первый гол в составе "Монако".

Как подчеркнул комментатор встречи, Сабри Ламуши забил гол «в стиле «Нанта» в матче 27-го тура Дивизиона 1 сезона 1998-1999.»Красно-белые» занимали четвертое место в турнирной таблице и подошли к матчу на стадионе «Божуар» с преимуществом в три очка над «канарейками», которые расположились на шестой строчке. Победный гол Сабри Ламуши после часа игры позволил «Монако» переиграть «Нант» в гостях со счетом 0-1.

В конце сезона 1998-1999 ФК «Бордо» праздновал чемпионство, опередив марсельский «Олимпик» на одно очко. «Красно-белые» заняли четвертое место, а «Нант» закончил чемпионат на седьмой строчке турнирной таблицы. В следующем сезоне Ламуши и его партнеры по команде вернули чемпионский трофей в Монако.