С самолета на базу! Сегодня утром подопечные Ади Хюттера покинули «Центр Достижений» и отправились в Бирмингем, где пройдут недельные сборы монегасков. Разместившись вблизи «Сейнт-Джорджс Парка», «красно-белые» уже успели провести свою первую тренировку. Показываем, как это было. 🎥
Назад
Видео
Первая тренировка «красно-белых» в Бирмингеме
Опубликовано 18/07/2023 в 10:24
Продолжительность: 02:53