Примерно в 16:00 четыре игрока основной команды "Монако" встретились в Клаб Хаусе ФК "Монако" с молодыми игроками команд U6,U7,U8,U9. Подрастающие футболисты получили подарки и автографы из рук старших по товарищей по профессии.
Все присутствовавшие получили удовольствие от встречи. Эмоции игроков, как молодых, так и более взрослых, можно легко угадать по широким улыбкам на лицах.
Все присутствовавшие получили удовольствие от встречи. Эмоции игроков, как молодых, так и более взрослых, можно легко угадать по широким улыбкам на лицах.