выбор 28 мая 2019, 20:50

Мусса Силла в 1/8 финала Чемпионата мира

Мусса Силла вместе со сборной Франции U20 оказались сильнее сборной Панамы (2-0) во втором матче группового этапа Чемпионата мира. Таким образом трехцветные обеспечили себе место в 1/8 финала.

Трехцветные уверенно начали матч и создали несколько опасных моментов у ворот соперника. Пришлось дождаться концовки первого тайма, чтобы увидеть гол Дан-Акселя Загаду забитый с углового Микаэля Куисанса (1-0, 44 мин).

После перерыва Микаэль Куисанс уже сам поразил ворота соперника (2-0, 52 мин). Подопечные Бернара Диомеда распоряжались мячом большую часть времени (74% владения) и одержали уверенную победу.

Игроки, начавшие свою карьеру в Академии ФК «Монако», — Набиль Алиуи и Мусса Силла вместе появились на поле в составе сборной Франции в этом матче.